Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Subaru


Автомобили марки Subaru возвращаются на территорию Челябинска с новым дилером.

Недавно стало известно, что на территории Челябинска будет открыт новый центр дилерского снабжения автомобилями фирмы Субару.

Такая информация предстала пользователям на официальном сайте представительства «Субару Моторс». Как отмечается на веб-ресурсе, новый дилерский центр принадлежит компании «Планета Авто». Напомним, что ранее эту работу вела иная фирма, которая не продемонстрировала хороших показателей продаж, что привело к закрытию.

Это произошло еще в конце прошлого года, поэтому у любителей японского бренда в Челябинске не было возможности приобрести машину. Официальным представительством был проведен конкурс, в ходе которого выбрали уже известную фирму «Планета Авто». Отбор достаточно серьезный. но явным фаворитом стала указанная выше ГК. Компания получила клиентскую базу, поэтому за ТО можно обращаться сюда.

Теперь клиенты фирмы Субару смогут проходить важное и планомерное техническое обслуживание на территории родного города, а не ехать за этим в соседний Екатеринбург. Как отмечаются в официальном пресс-релизе, у дилера будут продаваться не только авто, но и запасные части. Сервис будет более разнообразным, поэтому такая смена хороший позыв для фирмы в целом.