Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


Ka+Поступила информация о появлении бюджетной машины марки Ford . На бразильском рынке можно приобрести авто Ka+.
Однако на территории России это транспортное средство тоже появится и составит неплохую конкуренцию моделям Lada, Hyundai и Datsun. Предполагается, что недорогая новинка поступит в продажу и на украинском рынке.

Отметим, что автомобили Ka+ изначально создавали для индийских и южноамериканских авторынках. Однако ожидается их появление на территории Европы. Представители компании в России сейчас договариваются, чтобы производить новинку на российских заводах. А в Украину машины поставляют из России, и в связи с падением рубля, авто получаются дешевле.

Напомним, что новинка в кузове седан и хэтчбек разработана бразильскими инженерами еще в 2013 году. В основу машин легла такая же платформа как и у Fiesta. В Европе на сегодняшний день можно приобрести Ка второго поколения, и эта модель совсем не похожа на ту, которая продается в Бразилии. В основу европейской версии легла платформа Fiat 500 , а производят авто на польском заводе. Но есть информация, что уже в следующем месяце производство будет налажено в Кельне или Валенсии.