Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Fiat


Компания Фиат работает над созданием обновленной версии модели 500.

Итальянская компания Fiat собирается взяться за работу над обновлением модели 500. Напомним, что последнее поколение автомобиля датируется 2007 году. Это говорит о том, что машина в значительной степени устарела морально, поэтому нужно искать выход, который фирма нашла в создании Fiat 600.

Да, следующее поколение сменит название, при этом будет выпускаться только с четырьмя дверьми. По предварительным прогнозам инженеров компании автомобиль стоит ожидать к 2019 году. Машина полностью сменит платформу, что позволит не только обновить отдельные элементы, но и добавить выбор клиентам относительно кузова.

Относительно этой новинки известно крайне мало, поэтому говорить о характеристиках, новой платформе трудно. Все из первых уст для наших читателей. Конечно, производители могут пойти на попятную, ведь сейчас это информация только на утверждении.

Стоит напомнить, что у компании Фиат уже была 600 модель, которая называлась Seicento. Машина не получила значительно успеха, но это не означает, что неудача последует и на этот раз. Стоит отметить, что на тот момент фирма смогла реализовать этих автомобилей в количестве 1,33 миллиона экземпляров. В общем, ждем новостей относительно данной альтернативы.