Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


bmw-x2-cnwНа дорогах снова появился серийная версия BMW X2.

Недавно фотошпионы смогли зафиксировать очередной прототип от компании БМВ. Речь идет о серийной версии модели X2, которая дебютировали и была представлена на выставке в Париже.

Прототип в очередной раз тестируется, вполне возможно, что это не последние тесты. Машина была снова полностью под камуфляжем, поэтому рассмотреть ее достоинства снова не удалось.

Отметим, что тестирование протекает в черте города. Речь об экстренных и непроходимых условиях не ведется. Вспоминая предыдущие испытания, машина приобрела серийные задние габариты. Многие эксперты также заметили различия между версией в Париже и текущим вариантом.

В машине теперь имеются боковые зеркала, а также обновилась выхлопная труба. Колеса также уменьшили, как минимум на размер. Что касается других моделей данного ряда, отличительными элементами служит менее наклоненная крыша.

Напомним, что для создания машины применялась платформа UKL, которая до этого была успешно использована в моделях Gran Tourer и 2-Series. Применение такой платформы также говорит о том, что в машине будет применен полный привод. По мнению автолюбителей, презентация состоится в середине следующего года.