Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Peugeot


new-peugeot408-cnwОбновленный вариант Peugeot 408 поступит в дилерские центры России в следующем году.

Новинка от компании Peugeot будет производиться на российском рынке уже в 2017 году. Речь идет о четырех дверном седане, название которого известно во всем мире — 408. Российское представительство фирмы подтвердило данную новость, и заметило, что авто будет собираться на заводе в Калуге.

О каком варианте идет речь в заявлении не уточнялось. На мировом рынке представлены машины двух поколения. Первое предназначалось для Китая, Франции и Малайзии, второе для стран Южной Америки. В ходе расширения географии сбыта машины первого поколения начали поставлять на российский рынок, а позже производить.

На данный момент остается непонятным, будет ли это принципиально новый вариант автомобиля, либо на рынке окажется лишь рестайлинговая версия. Сколько будет стоит данная новинка также неизвестно. Об этом представительство фирмы также умолчало.

Сегодня на рынке можно приобрести текущую версию всего за 750 тысяч рублей. Топовая версия стоит порядка 1,3 миллиона. Как скоро машина появится, также не уточняется. Скорее всего, машину стоит ожидать в середине следующего года. Возможно, сроки изменятся.