Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lexus


lexusls2018Новый автомобиль от Lexus был замечен на дорожных тестах.

Компания Lexus проводит тестирование своего нового автомобиля. Речь идет о новинке 2018 года, которая имеет название LS.

Фотошпионам удалось заснять данную машину в ходе тестов. Машина довольно интересная, но рассмотреть ее практически не удается.

Машина была полностью в камуфляже, хотя в целом видны изменения кузова и габаритов автомобиля. Заметим, что компания собирается в скором времени представить данный прототип на всеобщее обозрение. Из внешних особенностей кидается в глаза измененный кузов, а также габариты. Многие эксперты отмечают это, а также предполагают, что будет устанавливаться под капотом.

Компания работает усиленным темпами, работы много, но и до 2018 года еще много времени. На данный момент проверяются и фиксируются аэродинамические свойства, а также работа внутренних элементов. Прототип уже однажды появлялся на публике, но кузов имел значительные отличия от машины на снимках.

Машине предстоит еще длительная доработка как внешних элементов, так и опциона. По некоторым данным изменения коснутся бамперов, а также боковых обвесов. Возможно данный автомобиль получит технологии полуавтономного управления.