Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


mkadНедавно, правоохранительными органами была устроена погоня со стрельбой на 75-ом километре МКАД. Владелец KIA Sorento не остановился по требованию сотрудников ДПС, в следствии чего создал угрозу аварийной ситуации. Сотрудники полиции были вынуждены сделать предупредительный выстрел. Автомобилю удалось скрыться. Представители правоохранительных органов рассказали, что ближе к вечеру двадцать седьмого февраля на трассе МКАД был замечен внедорожник KIA, который подходил по описанию на машину подозреваемыми в совершении преступления. Требование остановиться водитель проигнорировал. Сотрудники полиции произвели предупредительный выстрел, после чего они пустились в погоню за кроссовером.
К счастью, из-за многочисленных нарушений водителем иномарки правил дорожного движения, никаких ДТП не было зафиксировано.
Судя по предварительной информации сотрудников правоохранительных органов, пострадавших в следствии погони нет. Иномарка с предположительными подозреваемыми в преступлении объявлена в розыск.