Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


Обновленная BMW M4 получит детали от GTS.Обновленную версию BMW M4 буду оснащать запчастями GTS.

Стали известны подробности о обновленной версии автомобиля BMW модели M4. Новая машина будет оснащаться довольно интересными запчастями, который были созданы GTS.

Что же это за детали? Во-первых, автомобиль получит передний сплиттер, который был установлен на M4 GTS, то же самое касается и других элементов.

Во-вторых, на багажнике будет установлен спойлер, который имеет довольно нестандартную форму. В-третьих, на капоте появятся воздухозаборники, которые придают солидность спортивного автомобиля. Напомним, что машина будет выпускаться уже в следующем году. Вполне возможно, что компания изменит и другие детали.

Из некоторых источников, говорится о том, что будет пересмотрена задняя и головная светотехника. Также в автомобиле будет реализованы довольно грубые задние и передние бампера. Если верить этим слухам, то салон интерьера не должен измениться.

Мощность обновленной модели должна возрасти. В машине будет установлен 6 цилиндровый двигатель с объемом 3,0 литра. Его мощность будет достигать 444 «лошадок», в то время как в старой модели 425 л.с. Напомним, что машина выходит во втором квартале следующего года.