Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lexus


LexusLCОбновлённое купе Lexus LC в 2017 году появится в России.
В следующем году российские любители автомобилей марки «Лексус» получат в своё распоряжение новую модель.

Конкретно речь идёт о спортивном купе типа LC. То, что оно станет доступно россиянам в 2017-м, подтверждается и комментарием главного руководителя маркетинга корпорации.

Фирма считает, что новинка принесёт ей значительные дивиденды. Как вполне закономерная стратегия для этой марки, приоритет отдан роскоши и высокому качеству. Дизайн просто шикарен, для оформления машины внутри и снаружи отобраны только самые высокосортные и достаточно дорогие материалы. Для базы отобрали платформу GA-L. Её особенность — передача движения посредством задней оси.

Движения, кстати, будет передаваться очень много. Настолько много, сколько может выделить пятилитровый двигатель, дающий около четырёхсот семидесяти лошадиных сил. Такую мощь под силу только десятиступенчатой автоматике контролировать. Гибридный вариант относительно слабый, но и он развивает 355 лошадиных сил.

Представитель компании подчеркнул, что она всецело сосредоточилась именно на данной разработке, связывая с нею, между прочим, возможность добиться прорыва в дизайне. Именно тот внешний вид, который проработан создателями Lexus LC, и станет основным в обозримом будущем.