Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Porsche


PorschePanameraПорше Панамера открывается миру в новом поколении.
Семь лет назад автосалон в Шанхае стал местом, где впервые представили спортивный седан Порше Панамера. Очень скоро новинка набрала огромную популярность в обоих полушариях. Но за прошедшее время техника не стояла на месте, и даже частичное обновление 2013 года, вкупе с выпуском гибридного варианта, на сегодняшний день не слишком актуально уже.

Менеджеры и инженеры фирмы Порше отлично понимают это. И сейчас к выходу на рынок готовится очередное обновление популярной линейки. Уже попали в интернет фотографии того, как машина проходит окончательные тесты.

Осмотреть автомобиль вживую, однако, получится самое ближайшее на осеннем Парижском автосалоне. Исключение делают только для специалистов из очень узкого круга, которых приглашают на закрытый показ в Берлин в середине лета.

По имеющимся данным, в качестве базы избрана платформа MSB. Конструкторы постарались максимально использовать композитные материалы и иные облегчённые решения. Кардинально трансформировался дизайн Панамера и внутри и снаружи. Обновлена мультимедийная начинка, у неё появились принципиально новые возможности, сменился дизайн рулевого управления. Сама геометрия стала более плавной и обтекаемой. Передние фонари стильны, как и вся продукция марки Порше.