Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


BMWКроссовер от BMW
Мировой авторынок остро нуждается в новых дорогих кроссоверах, которые достаточно сильно продаются на мировых рынках. Вот и баварская BMW создала интересную модель кроссовера под аббревиатурой X2, который станет продолжением уже полюбившегося прекрасного элитного внедорожника BMW X1. Автомобиль только сейчас начал ходовые испытания, и журналистам удалось заснять его за тестовой ездой в Европе, но все же автомобиль практически никак не изменил свой дизайн, только лишь задняя часть изменена. Автомобиль в целом никаких сильных изменений не перетерпел, но все же скорее всего изменения коснулись внутренней части кроссовера, двигателя и прочего, о чем будет известно позже.

Детские автокресла

Безопасность ребенка для каждого родителя превыше всего. Особенно это нужно помнить в машине, ведь количество аварий с каждым годом только увеличивается, а для не пристегнутого малыша даже небольшой удар может закончиться трагично.

Те, кто заботится о своем ребенка, обязательно должны купить детское автокресло хорошего качества. Очень важно подбирать их в соответствии с возрастом и килограммами ребенка, а также стараться останавливаться на тех моделях, которые хорошо показали себя в специальных тестах. С помощью правильного автокресла малыш будет надежно защищен со всех сторон. Естественно, оно не дает право лихачить, превышать скорость и неаккуратно управлять транспортным средством, но от случайностей на дороге даст хорошую защиту. Кресла подбираются для малыша любого возраста от первых дней жизни до 12 лет, в зависимости от этих характеристик все модели имеют разную конструкцию.