Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


В сегменте международного авторынка невозможно удержаться на плаву, если не уделять колоссального внимания разработке новых моделей транспорта. Казалось бы, что все самые комфортные марки уже заполнили мир, однако совершенству нет предела, и инженеры работают не покладая рук, чтобы удовлетворить все желания будущего владельца автомобиля.
Так, японская машиностроительная компания Toyota Motors заинтриговала многих своих конкурентов, держа в строжайшем секрете тот факт, что уже практически готова новая модель Лексуса, как оказалось являющаяся предшественником уже знакомого многим автолюбителям седана LS.
Никаких официальных данных о регистрации нового проекта и его запуске в серийное производство компания не публиковала. На презентации ждут от компании кроссовер RX и седанчик GS F. Ну а модель LS планируется презентовать уже в 2016 году. Это будет слишком эмоциональный вызывающий автомобиль, оснащенный пятилитровым двигателем, мощностью в 465 лошадок.
Автосалон в Токио будет запущен 28 октября и порадует любителей автотехники великолепными шедеврами автопрома. Здесь можно будет не только лицезреть заслуживающие внимания образцы, но и приобрести.