Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lexus


lexusnx-cnwПрезентация новой версии кроссовера от лексус NX 200 F Sport состоялась на выставке в Париже.

В рамках всемирной выставки в Париже прошла презентация нового варианта исполнения кроссовера от NX 200 Sport. Кроме этого стали известны сроки выхода автомобиля на российский рынок, а также его цена. Стоит отметить, что полностью доработанная модель F Sport, которая является более стабильной.

На территории России данный автомобиль можно забрать всего за 2,38 миллионов рублей. Заметим, что предварительный заказ таких машин уже открыт. Отличить новый спортивный автомобиль можно по цвету радиаторной решетки, а также по зеркалам заднего вида. Покупателю будет предложено приобрести машину в одном из цветовых исполнений.

Что касается салона, то он будет полностью выполнен из кожи, также выделяются детали в виде серебряных вставок. Под капотом данной новинки будет располагаться бензиновый двигатель с объемом 2,0 литров. Такая установка сможет выдавать порядка 150 лошадиные силы. Работать мотор будет с вариатором.

По желанию клиентов в качестве дополнительного опциона можно добавить систему полного привода. Напомним, что по данным статистики Lexus NX является довольно популярным автомобилем на российском рынке, поэтому новинка придет по вкусу многим.