Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Шины и диски


летние и зимние шиныНесмотря на многие показатели качества резины, современный водитель знает, что новая резина – это залог его безопасности на дорожном полотне. О том, сколько стоит комплект шин спрашивать никто не будет, когда случается дорожно-транспортное происшествие. А зачастую они происходят из-за халатности тех, кто не желает уделять должно внимания шиномонтажу.
Наши отечественные дороги далеки от идеала, и таковыми вряд ли будут. Не ведется в этом направлении эффективная работа уже несколько лет подряд. Дороги радуют своими выбоинами, ухабами и глубокими канавами. И колеса транспорта всю эту прелесть отбивают на себе. В результате – порезы, трещины, искривленные диски, утрата балансировки.
Так что за исправностью колес следует наблюдать и принимать меры вовремя, а не когда жаренный петух клюет в нос.
Так вот, чтобы вы не суетились, не бегали по городу в поисках самых достойных и недорогих вариантов автомобильной резины, предлагаем вам заглянуть вот в этот комфортабельный профессиональный магазинчик http://www.linaris.ru/ . «Линарис» предлагает летние и зимние шины самых разнообразные производителей.
Здесь можно подобрать стоящий вариант, как для легковушки, так и грузовика. Предлагаемый ассортимент вас приведет в восторг. Комфортабельно разработанный дизайн сайта позволяет воспользоваться авто калькулятором для подбора соответствующего диаметра шин и соответствующего качества.
Здесь предлагают самое лучшее, качественно и долговечное, что только может продаваться в сегменте авто аксессуаров. «Линарис» — это не только продавец резины, но и сервис по шиномонтажу, специализирующийся на переобувке и ремонту колес. Возьмите себе на заметку и удосужьтесь однажды супер покупкой в этом магазине. Также Вы можете купить литые автомобильные колесные автодиски (Replay, Alutec, LegeArtis, iFree, СКАД, K&K, NZ, Allcasta, DOTZ, AEZ, BORBET, OZ), с подбором по оригинальным параметрам своего автомобиля. Для поиска нужных вам автошин и автодисков, достаточно применить форму подбора, которая расположена на главной странице нашего онлайн магазина, либо позвонить по телефонам.