Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


F-PaceБританская компания Jaguar сообщила, что они хотят начать продажи нового авто F-Pace в России. В связи с этим, руководство огласило стоимость на автомобиль в рублях. По предварительным данным, стоимость нового кроссовера будет достаточно высока.

Бюджетная версия авто

Даже если взять самую бюджетную версию модели, то ее можно будет приобрести за 3,2 миллиона рублей. Такой автомобиль будет иметь бензиновый двигатель, объем которого 2 литра, а мощь — 180 «лошадок». Разработчики оснастят его полноприводной коробкой передач, которая может осуществлять сцепление с обоими осями.

Более дорогая модель

Также есть второй вариант Jaguar F-Pace. Он будет иметь 3-литровый мотор с мощью 340 лошадиных сил. Такой автомобиль будет дороже минимум на 600 тысяч, а это значит, что его стоимость стартует с отметки 3,8 миллиона рублей. И хотя на российский авторынках новинка появится нескоро, предзаказ можно будет сделать уже в мае нынешнего года. Есть вероятность, что руководство компании Jaguar войдет в ситуацию российских водителей и будет сделана система акционных скидок. Однако данная информация еще ничем не подтверждена.