Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Любой автовладелец старается содержать свое транспортное средство в технически исправном состоянии и чистоте. Но иногда не получается успевать следить за внешним видом автомобиля, салон не всегда бывает идеально чистым и из-за постоянной работы люди забывают посетить автомойку или сделать химчистку салона.

В дальнейшем всё это приводит к различным мелким проблемам, и автомобиль теряет свой презентабельный вид. Поэтому сейчас можно посетить не просто обыкновенную мойку, а детейлинг-центр, который сейчас позволяет полностью обслуживать автомобили, что под собой подразумевает достижение абсолютной чистоты, как в салоне, так и снаружи транспортного средства.

Если осуществить полный детейлинг автомобиля, то на все деревянные, резиновые, хромированные, а также пластиковые элементы наносится специальное защитное покрытие, в результате чего устраняются все царапины, пятна и различные другие недостатки.

Наша автостудия Egoist всегда готова предоставить большой спектр услуг сюда можно отнести: полировку кузова автомобиля, тонирование стекол, бронирование, покраску дисков, нанокерамику и многое другое. Компания всегда старается предоставлять своим клиентам высококачественный сервис и доступные цены, поэтому вы смело можете обращаться к нам в тот момент, если вам действительно нужно преобразить свой автомобиль и сделать его уникальным.

В нашу компанию очень часто обращаются владельцы элитных автомобилей, и мы всегда готовы предложить им только самые востребованные и лучше услуги. Мы производим ручную разборку и сборку деталей автомобиля, сможем тщательно очистить салон транспортного средства, произвести уход за кожаными сиденьями и осуществим множество других услуг.

Стоимость будет рассчитываться индивидуально, но стоит отметить, что цены на многие услуги не будут превышать стоимости обычных химчисток и автомоек. Просто все услуги будут оказываться максимально качественно. Мы всегда учитываем пожеланиям заказчика, поэтому перед тем как приступать к выполнению каких-либо работ всё обговариваем.

Если вы готовите автомобиль к продаже, то для вас будет идеальным решением обратиться в нашу автостудию. Переходите на сайт avtoegoist.kiev.ua, где вы сможете ознакомиться со всеми услугами и ценами на них. Мы готовы полностью очистить от любых устаревших следов грязи, битума весь кузов автомобиля, а также нанесем защитное покрытие, что позволит защитить автомобиль на длительный срок. До новых встреч.

Источник: Avtoegoist