Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


dostavka-gruza-rossiya-cnwНужно доставить товар или услугу в срочном порядке и по минимальной стоимости? Тогда вам нужно обратиться в компанию «Евротэк». Именно здесь осуществится качественная доставка Вашего груза по всей России и странам СНГ. Доставка осуществляется только по самым выгодным маршрутам, что позволяет экономить на доставке значительные средства.

Можете быть уверенными в том, что доставка осуществится в срок и без повреждения груза. За каждый единицу товара мы ручаемся, и в случае возникновения неприятностей выплатим неустойку. Уверяем, что такие случаи редки в нашей практике, поэтому можете быть уверены в качестве оказываемых услуг.

Заказать наши услуги, можно на официальном сайте, заполнив небольшую форму с указанием контактных и персональных данных. Далее специалисты фирмы позвонят вам и уточнят характеристики груза, места загрузки, место выгрузки и прочие важные элементы. Заметим, что беседа пройдет достаточно комфортно и не займет у вас много времени.

Далее компания к указанной дате составляет маршрут движения, а также корректирует стоимость доставки. В основном корректировка осуществляет в сторону снижения. Кроме этого вы можете предварительно рассчитать стоимость перевозки при помощи специального калькулятора. Данная система расчета позволяет учесть объем и вес груза, маршрут движения и прочие важные элементы.

Далее на сайте можно отслеживать маршрут движения, а также статут исполнения заказа. Это довольно удобно, ведь сроки всегда важны, так как товары предназначены для различных целей. Среди преимуществ фирмы можно выделить следующее:

  1. оперативная обработка заявок и заказов, формирование наиболее экономного маршрута движения;
  2. надежная доставка товаров даже особо хрупких;
  3. быстрая доставка в любую точку Российской Федерации и в страны СНГ;
  4. возможность отслеживания движения транспорта, а также информативные показатели процессов перевозки.

Фирма «Евротэк» готова взяться за любые заказы, независимо от объемов перевозки, а также габаритов грузов. При этом всеми клиентам предоставляют только лучшие услуги по самой доступной цене. Среди наших услуг можно найти: доставка отдельным автомобилем грузы до полутора тонн Door to Door; междугородняя перевозка при помощи спецтехники; модальные перевозки и хранение грузов; разгрузка и погрузка автомобилей; доставка корреспонденции и страхование перевозок и некоторые другие. Полный список услуг можно получить на официальном сайте компании, мы быстро доставим любой товар или посылку по России и странам СНГ, в целости и сохранности.