Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


sportage-kia-cnwПрисматриваете себе новый автомобиль по доступной цене? Тогда дилерский центры корейского производителя Киа предлагают ознакомиться с новым KIA Sportage. Эту машину можно найти по данной ссылке avtocentr.com.ua/kia/sportage-new/. Отметим, что этот автомобиль является версией четвертого поколения.

Дерзкий дизайн и отличные характеристики. Это все, что необходимо современному автомобилю. Дизайнеры постарались на славу, сделав машину, соответствующую названию Спортивный внешний вид создает агрессивную энергию, которая так и рвется покорить все дороги.

Машина имеет просто обворожительный внешний вид, который достигается благодаря нестандартным элементам, к примеру, решеткой радиатора, которая выполнена в стилистике «носа тигра». Заметим, что внешний вид меняется в зависимости от скорости движения.

Автомобиль не имеет упущений, ведь улучшено все, включая аэродинамические свойства. Коэффициенты сопротивления снижены еще больше, что позволяет развивать большую скорость, а также снижать расход топлива. Инженера смогли добиться этого благодаря обновленным спойлерам, а также более сглаженным линиям.

Данная машина продается в нескольких комплектациях, которые отличаются по нескольким критериям. Прежде всего моторная гамма: для наших клиентов предложено несколько вариантов в зависимости от мотора, в частности, 2 бензиновый и 1 дизельный. Остальные критерии касаются наличием дополнительных опции.

За дополнительную плату в машину можно поставить подогрев сидений и руля, круиз-контроль, светодиодные огни в салон, автомобильные литые диски, система контроля за давлением в шинах и многие другие функциональные единицы. Кроме этого расширены функции безопасности. Поэтому находиться за рулем стало не только комфортно, но и безопасно.

Отметим, что данную модель могут купить все жители Украины, обратившись по указанной ссылке. На сайте имеется вся необходимая информация о новой модели. Ее цена, характеристики, а также варианты приобретения. В случае возникновения вопросов, а также готовности рассмотреть данный вариант для покупки, стоит обратиться нашем специальному консультанту, который поможет все решить.

Нужно поторопиться, ведь владельцем такого автомобиля стоит стать уже сегодня. Так вы сможете больше насладиться ездой на таком транспорте, его динамикой и скоростью.

Итак, новый KIA Sportage в нашем салоне для каждого клиента! Звоните, мы Вас ждём!