Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Honda BR-VПосле премьерного показа серийной модификации Honda BR-V начали успешно продавать на тайском рынке.
На самом деле многие почитатели автомобильного бренда сталкиваются со сложностями в различных названиях транспортных средств: HR-V, CR-V, C-HR, BR-V, который представляет собой 7-местный спортивный кроссовер для активных поездок. Необходимо отметить то, что новая машина относится к субкомпактному сегменту.
Автомобиль продают в Таиланде, но только с 1,5-литровым 117-сильным двигателем i-VTEC, который может успешно работать с бесступенчатой вариаторной коробкой. Двигатель можно успешно сочетать с топливом E85 (этанол), что предполагает повышенную экономичность.
Кроссовер радует высоким уровнем безопасности благодаря ассистенту старта на подъеме, системе ABS, системе стабилизации, системе распределения тормозных усилий, подушкам безопасности.
Для удобства водителя и пассажиров предлагаются система мультимедиа с сенсорным дисплеем диагональю 6,1 дюймов, порт HDMI, Bluetooth, AUX, USB. Таким образом, блага цивилизации оказываются доступными.
На тайском рынке кроссовер можно купить от 21 тысячи долларов (5-местная версия), от 22 900 долларов (7-местная версия).

Honda BR-V salon