Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


10 samuxНа протяжении долгого времени наиболее продаваемым в мире был автомобиль Ford Model T. С 1908 по 1927 годы его купили в количестве 16 миллионов. Такому спросу завидуют даже современные автокомпании. На сегодняшний день, если продажи на машину низкие, то авто или подвергается рестайлингу, или же его снимают с производства. А вот большой спрос на Форд обусловлен тем, что его разработчик Генри Форд использовал работу промышленного конвеера для изготовки машин. Технические характеристики и комплектация Ford были не лучше, чем у других, габаритами он тоже не отличался. Однако толчок для высоких продаж дало то, что авто продавалось на авторынках Англии, Германии, Франции и даже в Австралии.

Toyota Corolla

10

Данная модель на сегодняшний день лидирует по своей массовости: с 1966 года ее приобрели 38 миллионов автолюбителей. Toyota Corolla — недорогая, однако качественная и экономичная модель. В 2016 году этому автомобилю исполняется 50 лет. Машины, которые выпускаются сейчас, не похожи на эту модель, однако компания все равно остается успешной.

Ford F-Series

samux
Второе место в рейтинге больших продаж занимает Ford F-series. Еще с 1948 года и до сегодня было продано около 35 миллионов экземпляров. Стоит отметить, что за территорией Северной Америки данный автомобиль практически нигде не продают.

Volkswagen Golf

samux 10

Дебют этой модели состоялся в 1974 году. С того времени сменилось 7 поколений, однако востребованность на авто не упала. Его реализовали в количестве 30 миллионов машин. Такие компактные маленькие хэтчбеки прозвали «Гольфами»
еще более 30 лет назад.