Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


Компания Лада объявила стоимость специальной лимитированной версии LADA 4х4.

Недавно стала известна стоимость новинки от компании «Автоваз». Заметим, что фирма работает над созданием специальной версии модели 4х4, которая поступит на рынок с ограниченным тиражом. Транспортное средство посвящается 40-летнему юбилею, а в ее названии будет находиться приписка 40th Anniversary. Любители транспортного средства смогут приобрести новинку всего за 559 тысяч рублей.

Заметим, что в эту стоимость не будет входить дополнительные предложения.

Среди основных отличий будет располагаться уникальная цветовая гамма, а также размещение шильдиков с отметкой об особой версии.

Машина должна отправиться в дилерские центры уже в июне этого. Эксперты выдвигают различные версии относительно раскраски, некоторые уверены, что он будет схож с первыми вариантам, другие, что это будет машина под камуфляж. Тем не менее, возможно несколько различных исполнений.

Салон машины также будет несколько переделан. В интерьере будут преобладать красно-оранжевый декор с металлическими вставками.

Рулевое колесо и панель будет исполнена из экокожи, подобное решение должно быть исполнено и для сидений. Для подчеркивания изысканности строчка будет выделяться и подчеркивать стиль. Всего планируется собрать 1977 машин подобного типа.