Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Выпуск обновленного суперкара Nissan GT-R откладываетсяВыпуск обновленного Nissan GT-R откладывается.
Автомобильные средства массовой информации, ведущие деятельность в Великобритании, сообщают о том, что выпуск обновленной модификации Nissan GT-R должен быть перенесен на более позднее время. Официальные представители японского бренда сообщают о том, что премьера автомобиля в ближайшие несколько лет не состоится. Однако прежде дебют нового поколения должен был состояться в 2018 году. К настоящему времени планы Nissan скорректированы и теперь обновленный автомобиль появится не раньше 2020 года.
Необходимо отметить, что недавно в интернете опубликовали высококачественные изображения виртуального концептуального кара от японского бренда. Модель представлена под названием Concept 2020 Vision Gran Turismo. Скорее всего, дизайнеры приняли решение о том, что автомобиль должен получить именно такой визуальный облик.
Техническая информация относительно транспортного средства отсутствует, но, скорее всего, будет установлена гибридная гамма, состоящая из бензинового агрегата объемом в три литра, и мощностью в 555 лошадиных сил и электрического двигателя. Общая мощность должна составлять около восьмисот «лошадок». Техническая информация должна быть оглашена в ближайшие годы.