Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Три совместных минивэна представят в Женеве в 2016 году PSA и ToyotaPSA Peugeot Citroen, а также официальное подразделение Toyota Motor, ведущее деятельность в Европе, должны представить новые минивэны для пассажиров: Citroen Spacetourer, Traveller от Peugeot, а Toyota планирует представить Proace. Премьерный показ вышеперечисленных моделей должен состояться на Женевском автосалоне, который запланирован на следующего года, причем продажи должны стартовать в первом квартале. В настоящее время неизвестно, когда появятся новые машины в России.
Новинки должны выпускаться в двух версиях, так как они будут предназначаться для частных и коммерческих клиентов. Нужно отметить то, что транспортные средства обладают общими техническими параметрами, надежными силовыми агрегатами, инновационным оборудованием, но при этом дизайн кардинально отличается. Производители не сообщают о технических параметрах и спецификациях машин, но в то же время известно, что модели выпускают на новой платформе.
Три новых автомобиля должны выпускаться во французском городе Валансьене на заводе PSA SevelNord. Французский и японский бренд сумели договориться о совместном производстве LCV машин и их выпуске до 2020 года, в результате чего присутствует возможность оптимизировать финансовые вложения, направленные на разработку новинок и их выпуск.