Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


dtpЗнать состояние на дорогах очень важно для себя. Эта информация позволяет узнавать для себя самые опасные районы, оценивать ошибки водителей и просто рассматривать новости и разнообразные детали. ДТП за сутки в Москве и Московской области можно посмотреть на подобном сайте в одном единственном видео. Полный обзор не займет много времени, только лишь пару минут.

Основной особенностью данного ресурса становится то, что можно самостоятельно добавлять какие-то подробности или же вписывать новости, о том или ином происшествии. В этом каждому пользователю поможет видеорегистратор и подробные записи с него, которые могут стать частью монтируемого видео. ДТП должно быть освещено в подробностях, касательно адреса, моделей машин, водителей, информация проверяется.

Авария освечивается во всех деталях, но в то время без лишних оценок и подробностей, все это помогает очень быстро изучить все необходимые данные. Видео идеальный способ для этого, поверх картинки достаточно только нескольких комментариев. В нижней части дополнительно идет небольшой список с данными о жертвах, времени и месте дтп.

Для того, чтобы осмотреть разные ролики есть поиск, можно также смотреть все подряд. Обязательно тут будут свидетели, которые внесут пикантные подробности, а также рассматриваются не только дтп, но и угоны.

Ресурс сделан очень удобным, это неповторимый сайт для тех, кто хочет найти определенную аварию. Достаточно сложно сделать это с помощью системы поиска, ведь обычно гугл или другие выдают слишком много информации, на ее просмотр и вычленение важного уходит огромное количество времени. Специальный ресурс дает всю интересную, важную и полезную информацию обо всех авариях и ситуациях с автомобилями, причем не только в Москве, но и в других городах. Очень удобно на одном сервисе в очень кратком и доступной виде находить всю информацию.