Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


BMW Pininfarina Gran Lusso Coupe

BMW Pininfarina Gran Lusso Coupe

Компания BMW запланировала на конец мая премьеру нескольких своих концепт-каров. Публичный дебют должен будет пройти на итальянском конкурсе элегантности Вилла Д’Эсте, открывающемся 23 мая.

К сожалению, дополнительными данными о подготавливаемых к дебюту новинках эта информация сопровождена не была. Представители баварского премиального бренда отметили лишь, что над разработкой концепт-каров трудились как автомобильные дизайнеры, так и дизайнеры, специализирующиеся на продумывании экстерьера мотоциклов.

Кроме того, в рамках конкурса элегантности Вилла Д’Эсте бренд Rolls-Royce отметит свое 110-летие. Напомним, британский производитель роскошных автомобилей входит в состав группы BMW Group. Мероприятие также станет особенным и для итальянской Maserati, которая будет праздновать столетний юбилей.

Компания BMW уже неоднократно использовала конкурс элегантности Вилла Д’Эсте для вывода на люди своих концептов. Так, годом ранее на мероприятии дебютировал прототип Gran Lusso, а в 2012-м в рамках конкурса было представлено купе Z4 Zagato Coupe.


Выскажите свое мнение