Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Разное


Разработка сайтов и их продвижениеКаждая компания хочет заявить о себе в сети Интернет. Это связывается с различными причинами, главная из которых дополнительный приток клиентов и увеличение объемов продаж продуктов или услуг. Чтобы сделать первый шаг в этом направлении, вам понадобится качественная разработка сайтов, а также их продвижение.

Проектирование и создание индивидуальной веб-ресурса – это сложная задача, которая требует технических и практических знаний, опыта и понимания современных желаний целевой аудитории. Решить череду вопросов по созданию сайта самостоятельно практически невозможно, нужно создавать специализированный отдел или воспользоваться услугами сторонней компании.

Выбор в этом случае прост, достаточно сравнить всего два критерия: стоимость работы и ее качественная сторона. Эти две позиции отлично совмещаются в услугах веб-студии DSM, которая специализируется на создании и продвижении современных сайтов. Специалисты компании готовы предложить следующее:

  1. Проектирование и разработка веб-дизайна. От того, как подать web дизайн, будет зависеть дальнейшая работа и успех. Сайт должен быть приятным, быстрым, удобным для использования. Все эти критерии влияют на конечный результат;
  2. Создать собственный интернет проект, зарегистрировать доменное имя – дело нескольких дней. Но не это определяет успешность проекта, а дальнейшее продвижение через социальные сети или поисковые системы. Для этого требуется разработать эффективную стратегию, которая представит вас потенциальным клиентам;
  3. Наполнение сайтов играют ключевую роль при любом продвижении. Тексты создают оффер клиентов, заставляют их покупать и приносить прибыль. Копирайтеры компании DSM смогут привлечь внимание к вашим проектам;
  4. После продвижения необходимо поддерживать сайт в состоянии бесперебойности, выполнении необходимых обновлений инструментов, CMS и других важных модулей. Работа над корректировкой статей, кода и других элементов;
  5. Создание презентаций и фирменной символики проектов позволит вынести от взаимного сотрудничества положительный результат не только в Интернете, но и в реальном мире. Все работы выполняются с высоким качеством, на что дается гарантия.

Заказать сайт у представителей компании DSM можно прямо сейчас. Коллектив рассмотрит проект в деталях, согласует сроки и отдельные моменты, которые важны для клиентов. После этого приступит к действиям. Результаты работы не заставят себя ждать, все будет представлено в лучшем виде и полностью под ключ.

Следует обратить внимание, что при сдаче сайта в работу, клиент получает полную техническую поддержку с объяснениями всех важных моментов, которые могут возникнуть в ходе эксплуатации проекта. Кроме этого, фирма готова предложить услуги по продвижению. Раскрутка сайтов выполняется по различным направлениям, включая SEO, SMM, PR, Direct и Adwords.