Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Renault


Компания Renault подняла объем реализации на 18%.

Недавно стало известно, что французский бренд Renault значительно укрепился на рынке России. Фирма смогла нарастить объемы реализации транспортных средство на 18% с начала года. Объем продаж в натуральном выражении составляют 109 тысяч единиц, при этом общая доля бренда составляет 8,5 процента. Нужно обратить внимание, что такой подъем связывается со многими позициями, главная из которых появление удобных и практичных систем кредитования по государственным программам.

Фирма также отметила, что самым удачным периодом стала работа в октябре. В прошлом месяце дилерские центры постарались, и реализовали около 13 тысяч транспортных средств. Это также на 18 процентов больше 2016 года. Нужно обратить внимание, что работники не собираются останавливаться на достигнутом, при этом имеется серьезный потенциал, включая налаживание более тесных экспортных связей.

Напомним также тот факт, что в этом году фирма начала работу с использованием локализированного производство. Это сказалось на конечной стоимость продукции. Регулировка цен также повлияла на популярность машин. В этом году несколько моделей Renault смогли попасть в топ по продажам.