Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


2016-ford-transit-cnwНовый Форд Транзит пользуется все большей популярностью.

По итогам девяти месяцев с начала года новая модель Ford Transit удерживает самые высокие показатели продаж в сегменте коммерческого авто среди иностранных представителей. Заметим, что данная модель была представлена рынку еще в 2015 году, однако, уже сейчас пользуется значительной популярностью.

Согласно опубликованных данных продажи данного автомобиля увеличились практически на 66 процентов. А только за октябрь месяц показатель продаж подрос на 30 процентов по сравнению с аналогией прошлого года. В статистике отмечается, что в октябре на рынке РФ было продано порядка 658 автомобилем, что является рекордным для производителя в данном сегменте.

Спрос увеличился в разы, поэтому компания планирует увеличить объемы производства и нарастить продажи. Заметим, что показатели увеличились более 2-х раз. На данный момент клиентам предложено огромное количество комплектаций и модификаций. Эта машина является самым удобным вариантом, что делает данную машину незаменимой для любой фирмы. По мнению специалистов, запуск продаж данного автомобиля облегчило участь многих организаций, предприятий и фирм.