Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Alfa Romeo


alfa-romeo-giulia-2017cnwБренд Alfa Romeo набирает значительную популярность на российском рынке.

По данным компании «Автостат» итальянский бренд Alfa Romeo становится все более популярным. Аналитики смогли проанализировать деятельность автомобильной компании за 15-16 год. Специалисты отмечают, что прирост по некоторым месяцам превышает 15 процентов.

Так в октябре текущего года, данный показатель вырос на 20 процентов по сравнению с показателями октября 2015. Только за первые девять месяцев официальные дилерские центры продали порядка 95 автомобилей из сегмента премиум. Увеличение данного показателя очень хорошо выражаются в процентном выражении – 121 процент прироста!

Что касается октября месяца, то у фирмы решили купить 10 автовладельцев. В прошлом году данный показатель в натуральном выражении составлял 8 единиц техники. Заметим, что самым популярным автомобилем является Giulietta. Именно она заняла 100 процентов продаж в октябре. на российском рынке.

Другие модели, которые приобретались в течение года стали MiTo и Romeo 4C. Машин продали совсем немного, но проценты по данным автомобильным категориям внушительные. Вполне возможно, что текущий год станет самым лучшим для данного бренда за время нахождения на рынке РФ.