Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Tata


Шасси ТАТА 613 — на отечественном рынке представлено в единственном варианте. Этот низкорамный грузовик снабжен кабиной бескапотной компоновки. На данное шасси могут быть установлены такие виды фургонов как промтоварный, изометрический и сэндвич, которые предназначены для перевозок промышленных товаров и грузов, требующих условия определенного температурного режима. Благодаря своему техническому оснащению, данная модель подходит для перевозок грузов внутри города и за его пределами.

Для водителей, который хотят попасть в центр Москвы нужно будет оформить пропуск на МКАД на сайте «Авто пропуск 24». Подробную информацию о законе и самом оформлении можно прочитать, пройдя по ссылке выше.

Преимущества автомобилей TATA

Этот индийский грузовик сравнительно недавно попал на Российский рынок грузоперевозок и, несмотря на высокую конкуренцию, сумел привлечь многих покупателей, благодаря многим положительным характеристикам и невысокой цене.

Двигатель грузовика имеет мощность 130 л.с., который создан по немецкой технологии и имеет лицензию Mercedes Ben. Максимальный рассчитываемый пробег составляет более 750 тыс. км., что дает владельцу данного агрегата уверенность в долгом сотрудничестве. Дополнен двигатель топливной аппаратурой BOSH, что говорит о многом. Характеристики двигателя данного фургона соответствуют всем требованиям современного грузоперевозчика. Даже сильные морозы не станут проблемой. Двигатель без проблем заведется и будет работать безотказно, поэтому данная модель грузовика весьма надежна и не подставит своего владельца.

Шасси. Автомобиль снабжен лестничной рамой. При полной массе в 7 тонн грузовик имеет грузоподъемность в 3,6 тонны.

Кабина. Фургон ТАТА имеет цельнометаллическую кабину, которая способна разместить до трех человек. Низкая подножка, удобные поручни и большой угол открывания двери делает кабину очень удобной для пользования.

Уютное водительское кресло и приборная панель, которая очень проста в использовании, создает идеальные условия приятного комфорта. Таким образом, можно работать и отдыхать одновременно.
Такие фургоны идеально подойдут как для ровных городских дорог, так и для бездорожья.

Модельный ряд TATA

Грузовик ТАТА 613 5,2 м.

 

Данная модель грузовиков позволяет перевозить как грузы промышленного значения, так и товары, требующие определенной температуры при перевозке и хранении. Эта модель отлично выполнит возложенную на нее работу в черте города и за его пределами. Благодаря легкости и маневренности, груз будет доставлен не только в срок, но, возможно, и с опережением.

Грузовик ТАТА 1116

 

Эта модель представляет собой усовершенствованную версию своего предшественника — ТАТА 613. Вес грузовика 7 тонн, он имеет укрепленную раму и мощную подвеску. Мощность двигателя 150 л.с. Как и предыдущая модель, данный грузовик также может перевозить грузы разного вида.

Таким образом, эти индийские грузовики идеально подходят для перевозки груза, как в черте города, так и за его пределами. Благодаря своим уникальным техническим характеристикам, маневренности, легкости и сравнительно невысокой цене, данный грузовик выбирают огромное количество предпринимателей, связанных с данным бизнесом.

Не забудьте оформить пропуск в центр Москвы для грузовых автомобилей, так как без него въезд запрещён и если пренебрегать этим, то водителя ждут большие штрафы.