Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Subaru


Японский бренд Subaru представил четыре новые модели.

Недавно на выставке в Токио прошла презентация четырех новых автомобилей от компании Subaru. Бренд смог удивить посетителей особыми версиями универсала Levorg, седана Impreza, а также двумя концептами WRX S4 STI Sport и BRZ STI Sport.

Модель Impreza теперь будут оснащать специальным пакетом дополнительных услуг STI Performance, в который входит изменение бамперов, применение новых колесных дисков, изменение радиаторной решетки. Автомобиль отличается внутренним видом и оснащением. В качестве силовой установки будет использоваться бензиновый двигатель с объемом 2,0 литров, мощность которого достигает 154 л.с.

Модель Levorg видоизменили и сделали из универсала более спортивную версию автомобиля. Для этого в машине видоизменили передний бампер, добавление спойлера. Кроме этого, в авто добавили улучшенную тормозную систему и кресла Recaro.

Концепты также не стояли в стороне, модель BRZ STI Sport, который создан на платформе спорткара Subaru GT смотрелся довольно эффектно. У автомобиля появились обвесы в виде боковых накладок и аэродинамических спойлер. При отделке используется кожа с переходами из алькантра. Под капотом размещается 207-сильный мотор, объем которого два литра.

Второй концепт, WRX S4 STI, чем-то напоминает описанный выше, но с более существенными мощностными характеристиками. В авто используется двухлитровый силовой агрегат, номинальная мощность которого составляет 300 л.с.