Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


Компания Mercedes-Benz объявила стоимость нового кроссовера GLA-Class.

Немецкий автомобильный бренд Mercedes-Benz объявил стоимость новых кроссоверов GLA-Class. Заметим, что мировая премьера моделей 2018 года прошла на выставке в Детройте, тем не менее впервые машина появиться на европейском рынке.

Согласно официальным данным на рынке Братании модель GLA 200 SE будет продаваться по минимальной стоимости в 25,9 тысяч фунтов стерлинга, что в переводе приравнивается 1,87 миллионам рублей. Заметим, что машина предварительно появиться в апреле текущего года.

Также стоит заметить, что на представленном рынке будет поставляться автомобиль в пяти комплектациях, в зависимости от выбранного силового агрегата.

По своей сути силовые агрегаты представлены в виде трех бензиновых и двух дизельный установок. Мощность данные вариантов будет лежать в промежутке между 136 и 381 л.с. Если рассматривать конкретно дизельный варианты, то мощность мотором будет 136 и 177 «лошадок».

В качестве дополнительного оснащения за отдельную плату можно будет установить систему доступа в салон без ключа, улучшенная система мультимедиа, система кругового обзора и камера заднего вида. Многие варианты опционного оснащения доступны в комплексе в различных пакетах, например, Premium, Premium Plus и подобные.

Заметим, что после старта продаж в Великобритании машина будет продаваться на территории Европы и Америки. Будут ли машина адаптироваться и локализироваться неизвестно. В Россию данный авто поставляться не будут.