Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Porsche


Porsche Panamera Turbo S Porsche Panamera Turbo S

Компания Porsche на днях предоставила информацию и снимки обновленной модели хэтчбека Panamera – Turbo S, дебют которого состоится в рамках международного Токийского автосалона.

Усовершенствованный автомобиль получил 4,8-литровый двигатель V8 твинтурбо с отдачей в 570 лошадиный сил. При этом сам Panamera Turbo S экономичнее и расходует около 10,2 л. на каждую «сотню» километров, что на 11% меньше, чем у предыдущей модели. А вот динамические характеристики в новой модели остались без изменений – автомобиль может разогнаться до 100 километров менее, чем за 4 сек. Максимальная скорость новой «Панамеры» — 310 км/час.

Стандартная комплектация новой Panamera включает адаптивную пневматическую подвеску PASM с режимами Sport, а также Comfort и Sport Plus; систему PTV Plus и керамические тормоза PCCB.

Что касается изменений в дизайне, то Panamera Turbo S, получил новый передний бампер с более внушительными воздухозаборниками, заднее стекло и более широкую крышку багажника.

Приблизительная стоимость Panamera Turbo S на авторынках германии составит от 180 тысяч евро до 197 тыс. евро в версии Executive. Старт продаж намечен на январь 2014 года.

Бизнес тренинги.

Каждому просто необходимо найти свой подходящий путь развития, свою цель, свою дорогу к самореализации, только так человек может стать счастливым. Очень часто люди просто не понимают, что могут стать счастливыми, только начав двигаться в конкретном направлении. Это нередко требует даже не усилий, времени или денег, а просто достаточно смелости, знаний и уверенности, что легко выработать в себе под руководством специалиста.

На сайте www.vertexglobal.ru предлагается огромное количество тренингов, здесь есть статьи, видео, новости, которые рассказывают об обучении, способном действительно изменить жизнь.
Опытные бизнесмены готовы поделиться своими мыслями, способными действительно изменить все. Каждый человек должен понимать, что он обязан быть счастливым и заниматься тем, что приносит достаточное количество денег и большое удовольствие.


Выскажите свое мнение