Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Популярные АКБ на рынке Украины: что выбрать?

На сегодняшний день на украинском рынке представлено достаточно много вариантов аккумуляторных батарей для автомобилей. Поэтому возникают проблемы с выбором достойного варианта, которые позволит решит проблемы на длительное время. Наибольшую популярность среди подобных завоевал АКБ oberon.

В течение более 10 лет данная фирма со своей продукцией пользуется популярностью. На это есть несколько причин:

  1. Доступная цена, которая сейчас особо актуальна. Если имеется товар по хорошей цене и с прекрасными характеристиками, это огромный плюс;
  2. Хорошие качественные характеристики, которые выражаются в применении накопительных пластин. Это влияет на уровень заряда, что позволят эксплуатировать батареи гораздо дольше;
  3. Экологичность. Фирма заботится не только о клиентах, но и о природе, поэтому можете быть уверены в том, что покупая данные элементы вы заботитесь об окружающей среде.

При производстве изделий используются только современные материалы и технологии, что обеспечивает качественную сборку. Это также влияет на безопасность и уровень надежности эксплуатации подобных устройств. Для обслуживания АКБ не нужно знать много информации, его просто устанавливать и эксплуатировать. Рабочие параметры всегда на высоте, поэтому будьте уверены в том, что аккумулятор будет вас служить очень долго.

Автомобили, на которых установлены подобные АКБ от oberon демонстрируют прекрасные показатели работы независимо от погодных условий и температур. Емкость устройства различная, поэтому подобрать вариант для вашего автомобиля не сложно. Батарея полностью соответствует европейским стандартам качества.

Если же вам не нравится фирма по каким-либо причинам, вы можете на представленном сайте выбрать другие более интересные вам варианты. Заметим, что доставка товаров осуществляется по всем регионам страны. Условия доставки и оплаты оговариваются в каждом конкретном случае.

В случаях возникновения вопросов относительно определенных товаров, их качества, или необходимости подбора АКБ, вы можете обратиться к нашим специалистам на сайте. Они проведут ознакомительную беседу и найдут оптимальный для вас вариант аккумуляторной батареи. Доставка осуществляется в течение нескольких дней, имеется возможность возврата в случаях дефекта.