Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Haval H8

Будет ли Haval H8 популярным?

Haval H8 представляет собой флагманский внедорожник, который может рассчитывать на хорошую, достойную репутацию. Несмотря на то, что машина является китайской, она готова в полной мере оправдать возложенные надежды. К тому же его конкуренты обладают определенными недостатками…

Каким получился дизайн?

Дизайн H8 получился обычным, и при этом отсутствуют даже какие-либо яркие детали. Запомнить можно только задние фонари и большую фальшрадиаторну решетку.

Салон все-таки радует!

Салон – это одно из наиболее важных преимуществ автомобиля, но при этом многие элементы просто перенесены с H9. Архитектура радует тем, что является легковой. Визуально напоминает такие модели, как Evoque, Discovery Sport. Китайцы хоть к чему-то стремятся. Вы можете рассчитывать на достойную сборку и высококачественные отделочные материалы, удобную посадку и полноценный обзор. Наверстывать и устранять недостатки все-таки нужно, но при этом нужно работать с деталями.

Haval H8 salon

Поездки должны быть спокойными…

На H9 устанавливают 4-цилиндровый двигатель объемом в два литра. Мощность может достигать двести восемнадцать лошадиных сил. Мотор успешно работает с 6-диапазонным АКПП. Приготовьтесь к тому, что поездки будут медленными, ведь даже режим Sport практически не вносит изменений.