Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


ural-4320Урал-4320 – это один из самых мощных автомобилей отечественного производства со времен СССР. История началась с 1970-х годов.
Как можно понять, что автомобилю больше 15 лет?
Важно отметить, что по лицевой стороне можно определить год выпуска автомобиля. Если его «морда» не очень вытянутой получилась, машина, скорее всего, выпущена до 2000 года, ведь именно после 2000 начался выпуск автомобиля только с длинным капотом. Если справа на крыле отсутствует воздушный фильтр, машине также исполнилось больше пятнадцати лет.

Особенности дизайна новой версии Урала

Новый Урал можно сразу же опознать. Среди отличий нужно отметить длинный нос, ведь за решеткой облицовки находятся масляные радиаторы. Воздухозаборник располагается выше крыла. В салоне присутствуют сиденья с различными регулировками, позволяющими повысить уровень комфорта. Приборная панель вначале может показаться хаотичной, но при этом гарантируется максимальное удобство ее использования. Однако и претензии отсутствуют, ведь Урал-4320 – это боевая машина для тяжелых условий, способная приятно порадовать удобством.

ural-4320 otlicia

Что же в дороге?

Производитель позаботился об установке специального устройства, существенно упрощающего запуск мотора в холодную погоду. Для набора скорости в 85 километров в час требуется минимум времени, но при этом разворот и точные маневры требуют усилий… Тормоза отличаются эффективной работой, но их реакция будет лучше всего при полной нагрузке. Автомобиль стабильно держит скорость, поэтому причины для лишних переживаний отсутствуют.