Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Bugatti


В немецких дилерских центрах начался прием заявок на новый автомобиль от Bugatti.

Недавно стало известно, что на территории Германии начались продажи новинки от компании Bugatti. Заметим, что речь ведется о модели Chiron, которая произвела фурор на выставке. Стоит отметить, что компания предоставляет лимитированное количество автомобилей на рынок. Заказы уже принимаются, при этом уже 3 покупателя сохранило право на приобретение.

Что касается цены, то данная модель предлагается покупателям по цене в 2,4 миллиона евро. В переводе на российскую валюту, подобная стоимость составит 134 миллиона рублей. Что касается предварительного заказа, то вместе с услугами, стоимость новинки будет составляет 3 миллиона евро. К тому же необходимо добавить налоги, что влияет на конечную стоимость, которая подрастает до отметки в 3,57 миллионов.

Заметим, что такие большие средства позволят увидеть транспортное средство только к середине следующего года. Тем не менее, многие эксперты уверены, что подобного рода переплата оправдана. Всего будет выполнено 500 единиц автомобилей, что в дальнейшем отнесет новинку в разряд уникальных и редких. А это в значительной цене подымет стоимость спустя несколько лет.