Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


Компания Toyota объявила долларовую стоимость новинки C-HR для США.

Японский бренд Тойота объявил стоимость новинки C-HR, которая в скором времени станет доступной для жителей США. Согласно официально информации транспортное средство было оценено в 22,5 тысяч долларов, что составляет примерно 1,3 миллиона рублей.

Автомобиль будет представлен на рынке в двух вариантах исполнения, которые различается 2,8 тысяч долларов.

В базовой версии новинки присутствует достаточно опции, не считая приятного экстерьера и интерьера машины. В список стандартного оборудования вошел климат-контроль, система мультимедиа, электротормоз, красивые 18-ти дюймовые диски. Что касается дорогой комплектации, то она будет предложена по цене в 25,31 тысяч долларов США. Владельцы подобного транспортного средства приобретут дополнительные опции, в которые входит система бесключевого доступа, обновленная система безопасности, подогрев сидений и многое другое.

Кроме этого, дополнительные опции сочетаются с выбором оформления кузова. Для покупателей из США будут доступны варианты с двуцветным оформлением. Что касается силовой части, то под капотом будет установлен двухлитровый мотор, который работает совместно с роботом или автоматом. Подобный силовой агрегат способен вырабатывать до 144 лошадки. Что касается привода транспортного средства, то оно будет выполнено с передней тягой.