Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Kia


Компания Kia отправит на отечественный рынок модель Stinger в текущем году.

Недавно стало известно, что популярный корейский бренд КИА готов отправить на отечественный рынок новую модель. Речь идет о транспортном средстве Stinger, который является спортивным фастбеком. Транспортное средство имеет достаточно неплохие характеристики и приятный внешний вид. По официальным данным машина появится в России в течение этого года.

Для наших потребителей будет представлено несколько вариантов комплектации транспортного средства. Различие будут зависеть от выбранного мотора, которые будут представлены двухлитровым вариантом T-GDI, а также 3,3-литровым с двойной турбиной. Независимо от выбранного мотора, машины будут оснащаться безальтернативной коробкой автомат.

Стоит отметить, что серийный автомобиль уже представлен на выставке в Женеве. На мероприятии были получены первые живые фотографии, а также получена дополнительная информация о транспортном средстве. Немного сырая машина была представлена на другой, не менее популярной выставке в Детройте. Транспортное средство станет хорошим дополнением в линейке производителя на отечественном рынке и будет воспринята положительно среди клиентов.