Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Brilliance


Новый автомобиль от компании Brilliance заметили во время прохождения дорожных испытаний.

Недавно в сети были размещены фотографии относительного нового кроссовера от компании Brilliance. На дорожные тесты выехала модель V6, которая оказалась практически без камуфляжа. Напомним, что машина должна появиться на автомобильном рынке в конце этого года. Исходя из полученных фотографий, можно отметить сходство с моделью Brilliance V3, которую представили общественности на мероприятии в Шанхае.

Машина появилась на публики с интересным внешним видом. Модный дизайн отражается в интересном исполнении задних стоек, которые задают эффект невесомости крыши. Заметим, что новинка должна стать на одну ступень выше в общем модельном ряде по сравнению с моделью V3 и V5, последняя из которых доступна на отечественном рынке. Стоит отметить, что технические характеристики новинки остаются в секрете, поэтому узнать о них можно ближе к отправке к дилерам.

Кроме проведения дорожных испытаний, компания намеревается закончить работу и представить новый огромный внедорожник, модель V7. Машина станет флагманом компании и будет обладать хорошими техническими характеристиками. Под капотом обязательно будет размещен турбированный силовой агрегат, а трансмиссия автомат. Также стоит ожидать полный привод.