Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Porsche


Screenshot_12

Использование в разработке следующего поколения Porsche Panamera новой платформы позволит выпустить модель в кузовах Sport Turismo, кабриолет и купе. А вот о том, какой из кузовов появится на публике первым, в компании пока предпочитают не говорить.

Кроме того, Хац опровергает слухи о том, что Porsche планирует заняться разработкой конкурента американского электрокара Tesla Model S, по его мнению, компания не нуждается в выпуске на рынок полностью электрической версии Porsche Panamera.

Второе поколение роскошного Porsche Panamera должно появиться на свет уже спустя два года. Автомобиль будет разработан на платформе MSB и все еще будет поставляться на рынок с системами полного и заднего привода. Сообщается также, что главная задача, которая стоит перед инженерами компании при разработке новинки, заключается в снижении ее веса.

Многие специалисты считают, что масса модели останется практически такой же, зато Porsche Panamera получит массу новых опций и более жесткий кузов, что позволит ему успешно пройти краш-тесты американского института безопасности IIHS


Выскажите свое мнение