Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


audirs-cnw5Первые «живые» фотографии обновленной Audi RS5.

Автомобиль от компании Ауди все чаще попадает в объективы фотошпионов. И на этот раз нам предлагают ознакомиться с обновленной версией Audi RS5. Данная линейка спорткаров выпускается с 2010 года, и текущая модель изрядно устарела. Она не может тягаться с новыми моделями, такими как Mercedes-AMG C63 и BMW M4. Но надежда обогнать всех в данном сегменте возрастает с каждым днем.

Стоит отметить, что обновленная модель будет считаться самой мощной машиной в кузове купе. Она имеет достойный внешний вид: установлен изогнутая радиаторная решетка, обновлен бампер, в котором имеются большие воздухозаборники, стали более широкие арки.

Старую модель можно было купить в двух версиях: с дизельным мотором за 2,59 миллиона рублей, которая вырабатывала мощность равную 190 л.с. и с бензиновым двигателем (стоимость 2,73 миллиона), максимальная мощность которого достигает до 249 л.с. Оба варианта являются полно приводными, и оснащены коробкой автомат. Новую модель оснастят более мощной силовой установкой: под капот установят 3-х литровый турбированный мотор, который будет вырабатывать до 333 л.с. Ожидается, что модель выйдет уже в начале 2017 года.