Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lifan


lifanx60-cnwНачались продажи новых автомобилей Lifan российской сборки на рынках Туркменистана.

Китайская автомобильная компания Lifan завоевывает новые рынки сбыта. Напомним, что машины компании позиционируют себя как бюджетные и ищут любые возможности, чтобы расширить свою сферу влияния. На рынке Туркменистана будет продаваться тот же модельный ряд, что и на территории России.

Сегодня первый день, когда дилерские центры компании начали официально работать на территории данной страны. Реализовывать машины будет российской сборки. Особые надежды китайский производитель возлагает на новинку Solano, а также кроссоверы X60 и X50.

В перспективе машина будет поставляться по всему СНГ.

Объем рынка в Туркменистане не велик, однако, компания старается быть оптимистами и видят огромный потенциал. Все-таки в данной стране проживает порядка 5 миллионов человек. Стоит заметить, что машины продавали и ранее здесь, но сугубо на вторичном рынке. За прошлый год на данной территории было продано 426 автомобилей Lifan. Многие специалисты отмечают, что ниша недорогих авто в данном регионе пустует, поэтому у китайцев есть все шансы захватить этот рынок. Проследим, какая будет реакция местного населения, ведь продажи уже начались.