Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mazda


nissanxtrail-cnw2016Самым приобретаемым автомобилем Москвы в сегменте кроссоверов стала машина от компании Nissan.

Все новая статистика появляется по итогам прошлого месяца. Очередной жертвой исследования стал московский рынок SUV сегмента. По итогам прошлого месяца самым популярным кроссовером в этом регионе стал автомобиль от компании Ниссан. Модель X-Trail стала хитом продаж, таких моделей было реализовано 363 единицы.

Стоит заметить, что это значительно меньше, чем в прошлом году. Практически на четверть сократились продажи по сравнению с прошлым годом. Вторым по популярности автомобилем стала Toyota RAV4. Эту машину возжелали 349 москвичей. На третьем месте оказался Renault Duster, с количеством проданных автомобилей – 326 экземпляров.

Что касается периода с января по август, то и здесь фигурируют эти же автомобили. Машина от Nissan оказалась на первой строчке. Всего было реализован порядка 3018 единиц техники, при этом рост продаж увеличился на 2,4 процентов. Для получения второго места было реализовано около 2993 экземпляров (рост объемов подрос на 10%). А третью строчку, которую занял Renault Duster – 2965 авто.

Далее по списку располагаются такие машины, как Nissan Qashqai и Mazda CX-5. В общем сложности таких автомобилей было реализовано 3800 штук.