Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Mercedes-Benz начал тестовые испытания обновленного кроссовера GLAТестовые испытания Mercedes-Benz GLA проводятся.
Автомобильный бренд Mercedes-Benz, который представляет Германию, приступил к ответственным испытаниям обновленной модификации известного кроссовера под названием GLA. В интернете появились первые фотографии и короткий видеоролик машины. Опубликованный материал позволяет понять, то производитель практически не менял дизайн автомобиля. Незначительные изменения коснулись фар, а также бамперов.
После проведенного рестайлинга GLA должны выпускать с современной системой мультимедиа, которая обязательно будет поддерживать Android Auto, Apple CarPlay.
Официальный премьерный показ запланирован на 2016 год. В это же время автомобиль должен появиться на современном рынке, после чего сразу завоюет популярность благодаря соответствию актуальным тенденциям.
В настоящее время отсутствует информация относительно стран, в которых должен продаваться кроссовер GLA. Если же немецкий кроссовер появиться в Российской Федерации, скорее всего, его стоимость будет составлять от двух миллионов рублей, ведь нынешняя версия комплектация (минимальная) оценивается в 1,95 миллионов. Таким образом, стоимость обновленной версии точно не будет оценена в 1,95 миллионов или меньше, а должна стартовать от двух миллионов.