Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Changan


cnw-changan-cs55-suvНовинка от компании Changan «поймана» в фотообъективы шпионов.

В сети разместили фотографии нового кроссовера от компании Changan. Заметим, что речь идет о новой модели CS55, которая будет представлена лишь в апреле следующего года. По предварительным данным автомобиль должны представить на выставке в Пекине.

Продажи данного внедорожника должны состояться в июле 2017 года.

Машину четко видно на фотографии, однако, она покрыта защитой. Рассмотреть отдельные элементы очень сложно, поэтому оценить в полной мере практически невозможно. Компания также держит в секрете технические характеристики. Предварительно под капотом данного автомобиля должен находиться бензиновый двигатель с объемом 1,5 литра и мощностью в 156 «лошадей».

Также ранее сообщалось о том, что в машине будет представлена как шести ступенчатая механика, так и пяти ступенчатый автомат. Также клиентам будет предлагаться также варианты с передним и полным приводом. Некоторые эксперты считают, что машина будет стоить в районе 85 тысяч юаней (790 тысяч рублей. Но это все догадки, официальная информация о новом Changan CS55 появится ближе к презентации. Так что ждем апреля 2017 года, судя по всему, выставка обещает быть грандиозной.