Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Kia


kiamotors-cnwКомпания КИА увеличила продажи автомобилей в ноябре на 4 процента.

Агентство «Автостат» провела исследования объемов продаж отдельных производителей. Исходя из полученных данных можно судить о том, что компания КИА имеется увеличение равное четырем процентам. Всего за ноябрь месяц на отечественном рынке распродали практически 26 тысяч автомобилей.

Среди наиболее популярных моделей находится KIA Sportage и Rio. Что касается первого автомобиля, то в ноябре компания распродала 14,7 тысяч машин. Кроссовер отлично расходится, а уровень продаж по сравнению с прошлым годов увеличился на 3,7 процентов. Что касается периода с начала года, то прирост по данной позиции отрицательный -8 процентов.

Другая модель Rio также довольно хорошо продается. Данных машин в общей сумме было продано в количестве 8,4 тысяч автомобилей.

Прирост за ноябрь составил 1,9 процентов. В целом, с начала года данный показатель также отрицательный. Далее по списку идут Sorento и Soul.

Руководители российского представительства также заметили, что структура продаж в скором времени может измениться. В декабре должна появиться новая модель Cerato, которая станет отличным приобретением в бюджетном сегменте автомобильного рынка.