Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Bentley


Свежие рендерные фотографии обновленного Bentley Continental GT оказались в сети.

Недавно в сети были размещены первые рендерные фотографии нового автомобиля от компании Bentley. Заметим, что фирма уже длительное время работает над моделью Continental GT. Машина весьма интересна, обладает прекрасной внешностью, что полностью соответствует новинке 2018 года. Кроме официального представления новинки, в сети появляются различные варианты исполнения от независимых источников.

Заметим, что достаточно интересное видение транспортного средства представлено на страницах журнала motor1. Машина изображена с эволюционным кузовом, который соотносится с уже известным концептом EXP 10 Speed 6. Машина выглядит весьма агрессивно, хотя и в общих чертах концерна. Некоторые эксперты оценили фотографии и склоняются к тому, что машина в серийном исполнении будет более компактной.

Напомним, что новинка будет представлена общественности уже в скором времени. Транспортное средство создавалось на платформе MSB, которая также была положена в основу модели Panamera компании Porsche. Под капотом будет размещаться мотор с объемом в 4 литра.

Бытует мнение, что в машине представят и более мощный шестилитровый агрегат. Каждый из вариантов создавался инженерами из концерна Volkswagen.