Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


ksenon
В настоящее время газоразрядные ксеноновые лампы принято включать в комплектацию современных транспортных средств. Данные осветительные приборы могут иногда выходить из строя. Если же это происходит, замена может обойтись в солидную сумму. К тому же отечественные аналоги отсутствуют.
Срок эксплуатации ламп, которые обладают интенсивным световым потоком, может составлять от четырех до семи лет. После того, как источник света перегорел и перестал работать, многие владельцы автомобилей стараются найти достойную замену для серийного ксенона и даже достигнуть существенной экономии, в то же время, пребывая уверенными в высоком уровне качества. К сожалению, отечественные аналоги ксенонового осветительного прибора не могут стоить дешево, причем штатное оборудование также не предлагается по демократичной цене. Штатный ксенон является одним из наиболее дорогих вариантов светового оборудования.
Водители прикладывают усилия для успешного поиска аналогов по приемлемым ценам. При обращении в технический центр и сотрудничестве с официальным дилером необходимо выделить 10 000 – 13 000 «деревянных». Покупка осветительного оборудования и последующая самостоятельная установка обойдется в 5000 – 7000 за один комплект, но при этом нужно быть уверенными в том, что вы сможете избежать подделки.