Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


bmw nloЯпонская тюнинговая компания Energy Motor Sport представляет специальный набор для преображения гибридного спортивного автомобиля i8 от немецкого бренда BMW. Разработанный набор известен под названием Cyber Edition. Премьерный показ разработки запланирован на начало января 2016 года и данное мероприятие должно состояться во время проведения салона в Токио.
Спортивный автомобиль оказался покрыт пленкой P.G.D. матового цвета, которая обработана покрытием из хрома. Кроме этого, предусмотрен специальный обвес кузова для улучшения аэродинамических параметров. Обвес состоит из бамперов с деталями из карбона, колесными арками увеличенной ширины, отверстиями для вентиляционной системы, «юбками» и большим «закрылкам», располагаемым над задними фонарями.
Купе также оснащается специальными накладками на корпуса задних зеркал, выполненными из высококачественного углепластика.
Важно отметить наличие кованых колесных дисков от бренда BBS размером двадцать один дюйм и шин Pirelli P Zero.
Техническое оснащение BMW i8 осталось прежним. Для автомобиля предлагаются бензиновый турбодвигатель объемом в полтора литра и мощностью в двести тридцать одну лошадиную силу, сто тридцати один сильный электродвигатель, литиевые аккумуляторы, а также АКПП с шестью диапазонами. Подобное оснащение позволяет развивать скорость до двухсот пятидесяти км/ч и достигать «сотни» всего лишь за четыре целых и четыре десятых секунды.
Спортивный гибрид в Японии можно приобрести за двадцать миллионов шестьсот тысяч иен, что равняется сто пятидесяти тысячам евро, в Германии – за сто тридцать тысяч евро.